Альфа-Банк УкрСоцБанк Райффайзер банк ING Банк Приватбанк Укргазбанк VAB Банк Укрпромбанк Банк Форум Надра БанкФинансы и кредит
// вы читаете...

Банковский беспредел

«Приватбанк» поймали на массовой подделке судебных решений


privatbank11Клиенты «ПриватБанка», имеющие кредитные обязательства перед финансовым учреждением, в последнее время начали массово получать поддельные решения суда, из текста которых следует, что исковое заявление банка по поводу возврата задолженности удовлетворено и на имущество должника банка наложен арест. Об этом сообщили в прокуратуре Жовтневого района Днепропетровска.

По информации прокуратуры, все решения якобы приняты Жовтневим судом Днепропетровска.

— Копии этих «судовых решений» не отвечают нормам, установленным Гражданско-процессуальным кодексом, и по информации Жовтневого районного суда, такие решения никогда судом не выносились,— сообщили в прокуратуре.

Поддельные судебные решения должники банка получают в почтовом конверте с эмблемой «ПриватБанка», также официальная эмблема размещена на сообщении банка должнику, однако подписи должностных лиц в сообщении отсутствуют, а вместо исходящих номеров указаны идентификационные коды должников.

В сообщении банка должнику сообщается, что «выполнив все предварительные действия по информированию о состоянии задолженности и не дождавшись ее погашения» кредитор был вынужден продолжить работу «в несколько другом формате». К этому сообщению прилагается уже упоминавшаяся копия «судебного решения».

Все заявления возмущенных должников направлены в органы милиции для проверки и юридической оценки действий лиц, которые рассылали эти почтовые уведомления, — сообщает прокуратура.
Fin.Org.UA

Це цікаво

  • За кражу вкладов банкиршу из "Укрсоцбанка" посадили на семь лет
  • Проминвестбанк ворует деньги с карточек своих клиентов?
  • Банки присылают должникам "письма-похоронки", коллекторы давят на психику
  • ПриватБанк изымает имущество у предпринимателей
  • «Напишите, что не имеете к банку претензий, тогда и получите свои деньги»
  • Чтобы выбить из клиентов долги, "Приватбанк" прибегает к помощи коллекторов и подделывает решения суда?!
  • Ющенко обвинил руководство БТА Банка Украина в присвоении средств вкладчиков
  • "Приватбанк" поймали на массовой подделке судебных решений
  • Как банкиры грабят своих клиентов
  • “Укрсоцбанк”: итальянцы разобьют копилку?
  • Новини marketgid.com

    Обсуждение

    комментариев 20 на ««Приватбанк» поймали на массовой подделке судебных решений»

    1. Да, это банк надо давно лишить лицензии. Проклятый приватбанк.

      Lada | 16 Июл 2009, 21:13
    2. У меня в Приватбанке был оформлен
      потребительский кредит на компьютор
      на 1 год. Я платила ежем есячно % по
      кредиту, но меня смущало то, что
      почти каждый раз наростала пеня
      за то, что опаздывала с платежом на
      несколько дней. В результате я решила полностью оплатить кредит на
      месяц раньше, и тут вдруг выясняется, что мне необходимо оплатить судебно-исковые издержки.
      Срок окончания кредита 18.08.2008г.
      Об этих судебно-исковых издержках банк мне не сообщал. Я оплатила
      полностью, что насчитали бухгалтера
      банка, поскольку промедление в 1-2 дня стоило мне каждый раз денег
      по неизвестной для меня причине.
      Титова Н.Ю.

      Наталия | 24 Июл 2009, 19:13
    3. это самый гнилой банк. они уже давно практикуют подделки судебных приказов, «договариваются»с исполнительной службой и счета блокируют,сливает информацию кому не лень, любой работник имеет свободный доступ к счету клиента, а накрутки делают ни на чем.защита счетов никакая, для мошенников золотое дно.

      Николя | 08 Авг 2009, 09:22
    4. Банк, действительно со «странностями», не удивлен сфальцифицированным решениям. Удивляет правовой нигелизм банка, невыполняющего реальные решения суда, принятые не в его пользу.

      Сергей | 16 Авг 2009, 08:51
    5. Мне так же прислали поддельное решение,это лживый банк,который нужно лишить лицензии.

      serg | 20 Авг 2009, 19:30
    6. Банк очень хитрый и принадлежит евреям, служба безопасности банка создавалась бывшыми ГБшниками и прокурорами. Банк имеет очень широкое присутствие во всех регионах Украины. Через банк оформляются определённого рода сделки, прокачиваются международные масонские деньги для скупки активов на Украине. Скоро Украина будет называться «ПРИВАТ БАНК»

      Влад | 27 Авг 2009, 09:40
    7. Не то слово, платил вовремя и всегда чуть больше обязательного платежа,через 2года на 24 платеже оказалось еще должен 200гр.Справку о закрытии кредита оценили в 100гр.Причем моего,которая должна быть бесплатной.

      Остап | 01 Сен 2009, 20:12
    8. Действительно,приватбанк, орудует жидо-бандитскими методами, как вобщем и рейдерские подразделения группы приват, несеш туда деньги,платишь за то что несеш, береш — по кредитам процент вообще, даже не бандитский…

      ВГ | 04 Сен 2009, 14:39
    9. Ещё один способ подгрести денег на производство простыней с сердечком, практикуемый Приватом: в случае просрочки платежа на счёт устанавливается кеш-лимит 10 или 25 копеек. После этого даже если долг погашен, он не попадает на нужный счёт в банке, поэтому клиенту начисляется пеня 500 гривен ежемесячно плюс проценты. При этом клиенту рассказывают о неправильно заполненых документах, службе безопасности банка и т.д.
      А денежки капают.

      Аскольд | 14 Сен 2009, 12:27
    10. Мы лично столкнулись с непорядочностью приватбанка. Банк дает взятки судьям и они принимают заочные решения без присутствия людей. Считаем, что приватбанк необходимо лишить лицензии, провести проверку независимыми экспертами и наказать виновных. Приватбанк — НА МЫЛО!!! Бандиты!!!

      Тимошенко | 16 Сен 2009, 21:37
    11. Аскольд, ты убоище. Покажи хоть один банк, давший судье взятку. По..издеть не о чем, придурок? Хотя банк действительно непорядочный.

      Владимир С. | 29 Сен 2009, 14:00
    12. Послушайте добрый совет — держитесь подальше от Приватбанка, я сталкивалась с ним и как юр.лицо и как физ.Как говорится, без комментариев.Правильно его кидают…

      Нина | 22 Окт 2009, 23:16
    13. ребята !!! Ну вы весёлые!!!
      На свои бабки жить надо , а не по банкам побираться.
      Или потом не жаловаться.

      tishka2809 | 30 Окт 2009, 11:00
    14. Ми, громадськість, повинні в таких випадках ставити перед владою одне чітке питання: Хто за це сів (за грати)? Де сидить і де можна ознайомитись з вироком суду (Єдиний державний реєстр судових рішень, сайт Верховного суду і т.п.). Якщо ніхто не сидить, то дії банку чи інших таких діячів має вважитись як така що вчиняється владою або під її прикриттям чи навіть у співучасті!!! Тільки такий підхід врятує нашу державу. І він (підхід), зверніть увагу, є законним. Він прямовитікає із норм Кримінального кодексу, який як і все законодавство України, застосовується тільки по політичним мотивам.

      Володимир | 01 Ноя 2009, 14:25
    15. У попередньому повідомленні я мав на увазі, що закон застосовується по політичних мотивах, тобто звичайне звернення до правоохоронних органів не дає результатів. Заявник отримує відписку. Для того, щоб закон запрацював, тобто щоб міліція чи прокураура запрацювала потрібні якісь надзусилля….: хабар, або адмінресурс. Приклад: артеківська справа. Поки не включились політика і політичніі мотиви, то навіть районна міліція не баджала займатись. Коли з»явився політичний мотив, то завзято взялись усі, навіть Генеральна прокуратура.

      Володимир | 01 Ноя 2009, 14:42
    16. Нужно башкой думать, прежде чем совать свою бестолковку в петлю банковой зависимости. Все ведь хватали кредиты и карточки по собственной дикости и не думали, что нужно возвращать деньги, соблюдать условия договора (вовремя производить оплату), взаимодействовать с банком по кредиту, а не взять, а все остальное проблемы банка. Нечего теперь скулить!!! Из-за таких дятлов и дятлих люди не знают, получат ли свои депозиты и когда. Захотелось мировых стандартов — получите! В Греции за неуплату кредита сажают в тюрьми до тех пор, пока не придут родственники и не внесут нужную сумму. Это нужно ввести и в этой стране, к сожалению третьего мира, тогда многие заткнутся и будут читать и соблюдать условия договора.

      Анатолий | 12 Ноя 2009, 21:23
    17. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Я 20 лет прослужил в правоохранительных органах г.Одессы и хорошо знаю нынешних руководителей Одесского филиала «Приватбанка.» Управляющий Одесским филиалом «Приватбанка» бывший генерал-лейтенант милиции и бывший начальник УМВД Украины в Одесской области Ивушкин, 1961 г.р., в органах МВД с 1991 года, до этого был комсомольчиком-добровольчиком. Принадлежит к семейному клану бывшего Президента Украины Кучмы Л.Д. Поэтому в 39 лет стал генерал-майором милиции. Мошенник и подонок редкостный, к тому же очень трусливый. Смею это утверждать, так как знаю его и некоторые его неблаговидные делишки. Потому что, я профессиональный опер с многолетним стажем. Начальником службы безопасности Одесского филиала «Приватбанка» служит бывший зам.начальника отдела УБОП УМВД Украины в Николаевской области Деревянко, которого я знаю лично и очень хорошо. Как личность и начальник службы безопасности банка полное ничтожество, убожество и воплощение тупости. Правда, стоит отметить, что тупым он только прикидывается.По сути тоже мелкий, трусливый мошенник и проходимец. Хотя указанные персонажи жалкие и ничтожные исполнители преступной воли определенных финансовых и мафиозных кругов. Поэтому неудивительно, что «Приватбанк» пользуется такой негативной репутацией.

      Subcomisar de poliţie | 13 Ноя 2009, 02:16
    18. Самый гнусный банк!!!!!
      Уроды!!!!
      По ксероксу моего паспорта был взят кредит самими сотрудниками этого банка….ФОТОГРАФИЯ НЕ МОЯ
      БЫЛА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА, ПОДПИСЬ НЕ МОЯББББПРИХОДИЛ РАЗБИРАЛСЯ…. ОНИ ВСЕ РАВНО НА СВОЕМ СТОЯТ ХОТЯ ЗНАЮТ ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ….,БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА СОСТОЯЛСЯ СУД, ХОТЯ ПОВЕСТКИ ПРИХОДИЛИ НА ДРУГОЙ АДРЕС!!!!!
      Брал адвокатов….решение суда скасували-А банк все равно стоит на своем!!!!
      Хотя и видно что все полная фальсификация!!!!

      Аооооо | 17 Ноя 2009, 20:01
    19. Работники службы безопасности Приватбанка в Одессе давно практикуются не только по подделке судебных приказов,но и поддельных договорв!!!! По ксероксам чужих паспортов ведется выдача липовых кредитов!!! “договариваются”с исполнительной службой которая оходится на невинных граждан!!!ПОМОГИТЕ!!!!Посмотрите на каких тачках они разъезжают!!!!Надо же бабки награбленные на кого=то списать!!!!

      Mfdhhjy | 17 Ноя 2009, 20:16
    20. Так все все это знают, но ни кто с этим беспределом ни чего не может поделать!!?? Судьи ручные у Привата,с ладошки едят. Решения в пользу банка выносят,зная про их махинации!!! Так . а что же делать???? Мало того, что деньги за кредит платили, машину украли, так еще через суд 200000 обязали отдавать. Что за идиотизм??? Есть выход?

      agelo | 16 Апр 2016, 19:48

    Ваш отзыв

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

    статистика bigmir)net TOP 100
    Close
    Вам подобається БанкІск?
    Приєднуйтеся до нас

    Twitter

    Facebook