- БАНК ИСК - http://bankisk.info -

Звездный путь афериста — украсть, убежать, жениться, вернуться…

chernyavskyi-dmitro1Предлагаем Вашему вниманию историю одного мошенника — Дмитрия Чернявского, партнера лондонской фирмы Tax Consulting UK как он сейчас себя величает и бывшего исполняющим обязанности гендиректора НСК Олимпийский где он успешно украл 10 миллионов долларов с бывшим министром-алкоголиком Павленко. После открытия уголовного дела СБУ по этому поводу сбежал в Лондон, где успешно запудрил мозги недалекой девочке-переростку дочке Боголюбова и женился на ней. После чего новый папочка замял дело, отстегнув наверное не один миллиончик Хорошковскому на помаду. И вот наш герой снова в Киеве под новой крышой начинает разводить лохов — теперь он налоговый консультант лондонской фирмы Tax Consulting UK! Берегитесь ЛОХИ Дима Чернявский снова вышел на большую дорогу!!! Но давайте все по порядку……

История первая ДЕТСКАЯ

На свет появился наш герой в славном городе Донецке в семье евреев, точнее сказать знаних и почетаемых евреев. Папа, Леонид Владимирович, директор «Донецкрыбы»,что, поверьте мне, делает ему честь и статус.Семья состоит в донецко-еврейской общине…

История вторая МАЖОРНАЯ

Следующий этап жизни молодого героя начинаеться с экономического факультета Донецкого университета,который он окончил в 96-м году, далее образования показалось маловато, и вслед пошел юрфак Киевского госуниверситета. Еще бы, почему не учиться, если добрый батенька успешно платил преподавателям а Димочка то и являлся в альмаматер собирать подписи в зачетку… В остальное, так сказать, свободное от работы время, герой возил из-за бугра крутой напиток «Отард», на котором и поднимал бабло, которое, в свою очередь, обеспечивало яркую жизнь…

История третья ПЕРВЫЙ ОПЫТ АФЕРИСТА

Кок раз тот самый коньяк и был причиной знакомства с будущим «патрнером» Яковом, который с свое время покинул родину Советский союз и успешненько осел во Франции,при этом именуя себя Жаном.

В далекие и бандитские пост-союзные годы, и именно 1994, Дмитрий привез домой благую весть, которую, малек подсуетившись, поведал донецким браткам. Так мол и так, «Кока кола» решила внедряться к нам и заводик по разливу свой открывает. Желающим брать участие поступила команда фас на сбор денег, на первых порах штук так 100 у.е. будет достаточно, а для убедительности показал всем Жана. Братки, дабы не потерять возможность заработать, подсуетились и вложили в лже-проэкт нормально бабла…

Так как «Кока кола» и не догадовалась о предстающем ей строительстве на просторах нашего отечества, то время шло, а воз, как говориться, и ныне там… Братки стали суетиться, засобирались во Францию на переговоры, в ответ на что Димуля заявил что денег-то маловато дали, и тут к людям дошло… Но пока доходило, наш герой успешненько очутился в Москве, оставив папочку разгребаться…

История четвертая МОСКОВСКИЙ ЕТАП

На новом месте Дмитрий быстро сориентировался и открыл фирму «Инвестиции и недвижимость»,как Вы, дорогие читатели, скорее всего уже догадались, не совсем безопасную и справедливую, с чего и начался новый этап жизни.

Здесь пришлось пересектись и с Лужковым, тогдашним мэром, и с чеченцами и еще с парой тройкой нечистых на руку людей. Естествено, герою через некоторое время и отсюда пришлось сняться…

История пятая ПОКОРЕНИЕ КИЕВА

…Покрутив извилинами, Дмитрий решил, а почему бы не в Киев? Но на родине оказалось не так легко как того хотелось, инвестора поумнели и не давали денег на неведь-что. Тогда был сделан шаг конем:«Недвижимость и Инвестиции», новая кантора, суть которой осталась прежней а слова в названии просто переставили местами. Кантора занималась типа налооблажением, а в натуре это был все тот-же развод…

Тут же появилась любовь, милую девченку наш герой повел в ЗАГС, и теперь было все: прилежный семянин, дорогая одежда, личный водитель, манеры…

Выманеные у клиентов активы Дима успешненько переводил в заграничные банки. По имеющимся даным в то время за бугор было выведено около 5 млрд долларов, в чем Чернявский сыграл отнюдь не последнюю роль. Тут же не помешал опыт с «Кока Кола», но не давали жизни конкуренты, в основном — такие же дяденьки со знанием умных слов и не более. Пришлось придумовать что-нибудь новое, не затасканое. Герой подумал и решил: а почему бы и не Монголия с Черногорией с их неизведаными степями, и что Вы думаете? Велись!!! Хотя, сами понимаете, денежки туда и близко не доходили. По этой же причине пришлось Чернявскому в Мексику сьездить, отсидеться, так сказать.

История шестая АФЕРИСТ из ЛОНДОНА или МОСКОВСКАЯ РЕИНКАРНАЦИЯ

Не успел вернутся, как СБУ вздумалось уголовное дело открыть, фигурантом которого стал наш герой. Пришлось потусить полтора годика на туманном Альбионе. Но Лондон вам не какое-нибуть захалустье, манера держать себя и умение говорить и убеждать и тут службу сослужили. Удачненько устроился в инвесткомпании Associated First Capital Incorporated, которая доверила диме управление активами богатеньких клиентов. Естественно, опять пришлось срубаться, перед тем успев обосновать маленькую фирмочку под названием Tax Consulting U.K…В Москве свою фирмочку он объявил крупнейшим предприятием…

Прибыв в Москву и почистив перышка, уже уважаемый Дмитрий Леонидович регистрирует компанию «Аврора» не опустив из виду и Украину, открыл у нас филиальчик в пафосном бизнес-центре «Леонардо» в самом сердце Киева. Пафоса достаточно, чтобы заявить что «Аврора» примет участие в тендере по продаже «Запорожстали». Реально такая фирма как «Запорожсталь» никогда бы не обратилась за помощью к кому-либо, така как сама имела достаточно сил и опыта, зато Чернявский не прогадал, тот кто не был в курсе событий клюнул на крючок.

Чернявскому инкреминируют рейдерскую атаку на завод «Стрела», и попытку захвата «Артека» и отмывание денег через организацию инвалидов и банкротство «Родовидбанка», где у мего был кредит на 4 миллиончика…

История седьмая РАЗГРАБИТЬ СТАДИОН и УБЕЖАТЬ ОТ СБУ

Потерпер кучу скандалов, пришлось Диме искать новый тип заработка, а что может быть лучше госслужбы? Всеми правдами и неправдами наш герой влился в доверие ктолько назначеному министру Минмолодьспорта, Юрию Павленко.

Как извесно, у Минмолодьспорта предостаточно чего воровать, провели учет принадлежащих министерству объектов,сформировали базу и озвучили свежоиспеченному министру что из этого достойно приватизации.Заработали деньжат… бюджетных деньжат… И пошло-поехало…

Руководство страны решило почему-то что подготовку к Евро 2012, а именно стадиона «Олимпийский»можно доверить Дмитрию Леонидовичу. И очень скоро об этом пожалела. Опыт руководства массой людей отсутствовал, да и желание, по ходу, тоже…

Два года назад Павленко подал заявление в СБУ , мол, злоупотребляет Чернявский. Леонидовича было задержано, но временно… А временно потому, что вместо реальных миллионов прокуратура по растрате в ГП «НСК «Олимпийский»предъявила всего-то 500 тысяч гривен.

История восьмая ВЫГОДНО ЖЕНИТЬСЯ и ВЕРНУТЬСЯ БОГОЛЮБОВА

И опять Диме пришлось уехать на туманный Альбион. Делать там особо было нечего, решил женится…на дочери миллиардера Геннадия Боголюбова.

Дима бросил свою фотомодель (ради которой бросил жену) и вскружил голову 23-летней дочери Боголюбова. Уж не знаю, чем очаровал её этот аферист, но по слухам, она в нем души не чает, и даже поставила ультиматум своей семье — “или вы принимаете нас вместе — или я ухожу…”… Разумеется, что семья была нифига не рада такому повороту событий, но Чернявский успешно отыграл в свою пользу следующий момент: семья Боголюбова традиционно живет в Европе, ну а сам он, по делам бизнеса, постоянно живет и тусуется в Лондоне. К нему никто не хотел переезжать, ну а тут любимая доча сказала что папа, мы решили что с Димой будем жить в Лондоне… И теперь Геннадий Борисович вынужденно не чает души в своём невесть откуда свалившимся зяте. После чего он с чистой совестью сможет расслабиться, и наслаждаться жизнью. Которая, без преувеличения, обещает быть безоблачной и счастливой.

Вот такая история по истине талантливого афериста, проблем не стало как таких… Есть молодая жена, бебик и тесть, за чье плечико всегда можно спрятаться… Браво Дима! Снимаем шляпу!!!

ОРД